Что означают сны и стоит ли им верить...

 Что означают сны и стоит ли им верить

Многие хотят знать, что означают сны, ведь это не только увлекательно, но  и довольно занятно, особенно, когда эти сны сбываются.


Некоторые люди не видят сновидений. Насколько это хорошо, ответить затруднительно. Некоторые считают, что отсутствие снов означает, что нервная система человека спокойна. Но, с  другой стороны, видеть сны – это возможность окунуться в необычный мир, окутанный загадкой.
Многие люди обращаются к толкователям снов, к сонникам за разгадкой тайны, которую несут в себе сны. Сонник может поведать, что означают сны.  Благодаря этому пособию по сновидениям можно истолковать, что означает тот или иной сон.
Ложась спать, мы погружаемся в нереальный мир, но с другой стороны он таит в себе часть нашей повседневности. Наше подсознание во время сна начинает работать с удвоенной силой, именно поэтому возникают сны. Возможно, именно благодаря нашему подсознанию, наш мозг выдает такие красочные картинки сновидений.
В любом случае, необходимо прислушиваться к своим снам. Возможно, они дают советы о том, как поступить в той или иной ситуации.  Возможно, наше сознание на подсознательном выборе делает выбор, именно поэтому сны становятся вещими.
Обращать во снах стоит не на все подряд. Допустим, если вам запомнился какой-либо предмет очень  четко, или вы на протяжении всего сна сталкивались с данным предметом, то именно тогда стоит обратиться к соннику с растолкованием о том, что означает данный предмет.
С умом подходя к толкованию снов, вы найдете верного советника в своей жизни. И тогда многие жизненные ситуации вам не будут казаться проблемами.

Инф. ooho.ru

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte