История дружбы этих животных умиляет до слез

Вы когда-нибудь видели что-то настолько же трогательное и милое, как дружба этих, казалось бы, несовместимых питомцев?
Перед вами монтаж из нескольких видеороликов о собаке и кошке, которые живут вместе. Хозяева питомцев спасли рыжего котенка, которого назвали Кода, когда тому было не больше месяца от роду, и он целиком помещался в ладошку. Когда они принесли малыша домой, где с ними жил золотистый ретривер Кило, животные сразу же подружились. Со времен знакомства этих очаровательных созданий прошло восемь месяцев, а они все также преданы друг другу и невероятно близки.
Нужно сказать, что Кило — весьма терпеливый пес, ведь выдержать все “поползновения” Коды по своей “собачьей шкуре”, ему помогло именно ангельское терпение. Что до Коды, то тут практически с первого взгляда понятно, кто в этой паре главный. Однако и котишке тоже может влететь, если тот чрезмерно перегибает палку, хотя все их разногласия — это всего лишь забава и игра двух друзей. А какой трогательный и уютный момент можно наблюдать в конце видео — это просто море нежности.

https://www.youtube.com/watch?t=70&v=pwhGqRPlkcQ


  
Такая дружба между большой собакой и маленькой кошкой — очень необычное явление. Тем не менее, факт остается фактом — пора менять смысл поговорки о кошке с собакой. Теперь говорить “живут, как кошка с собакой” следует говорить о тех, кто уживается “душа в душу” и кто “не разлей вода”.

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte