История этого фото просто шокирует! Да поможет Всевышний маме и её ребёнку…

Читая эту статью, сердце сжимается... Эмоции захлёстывают, и просто нет слов, чтобы передать те чувства, которые мы испытали…
История этого фото просто шокирует! Да поможет Всевышний маме и её ребёнку…
На снимке, изображена молодая женщина, которой врачи поставили страшный диагноз — рак. Она кормит своего малыша грудью, полной молока, а второй у неё просто нет... Глядя на эти уникальные кадры, запечатлённые американским фотографом Кейт Мюррей, хочется плакать и надеяться, что Господь поможет маме и ребёнку выстоять перед такой огромной бедой...


А эти фотографии больной мамы и её грудничка по словам Кейт символизирует силу настоящей любви и показывает чистую красоту без прикрас.

«Новорожденный мальчик готов показать всему миру силу своего духа, которую он унаследовал от матери. Он припал к оставшейся груди, и вся комната погрузилась в настоящий океан эмоций. Кормление грудью — это священное действо, которое заставило сердца всех присутствующих учащенно биться от горя и радости одновременно. Для меня было большой честью познакомиться с этой волевой и решительной женщиной», — говорит Кейт Мюррей.
Матери мальчика диагностировали третью стадию рака груди на среднем сроке беременности. Обычно в таких ситуациях врачи рекомендуют сделать аборт, чтобы минимизировать риск для женщины, однако наша героиня решила дать шанс своему ребенку. Ей пришлось ампутировать одну грудь и пройти курс химиотерапии во время беременности. А в дальнейшем пришлось стимулировать преждевременные роды на 36 неделе, чтобы не повредить развитию ребенка.

Кейт Мюррей попросила своих подписчиков на Facebook поделиться этими фотографиями со своими знакомыми и вместе продолжить молиться за эту семью и за их дальнейшее совместное путешествие по жизни.


Keith Kuder

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte