Она пожертвовала всем ради помощи бездомным собакам. История, мимо которой нельзя пройти...


Это удивительная история удивительной девушки, которая отдала все, что у нее было ради помощи бездомным собакам. В 2014 году она создала благотворительную организацию помощи бездомным собакам под названием Golden Heart Rescue Group.
Теперь это – вся ее работа и жизнь. За месяц волонтеры помогают до 200 собакам. Сутками они бродят по закоулкам, выполняя свой долг и делая хоть что-то, что могут для облегчения их бродяжьих жизней.
10
Нин Си, так зовут девушку, 24 года. Она говорит, что многие люди не любят бездомных собак, но она добра к ним несмотря ни на что. Бывает, ее кусают, бывает, от шерсти некоторых псов возникает аллергия. Нин Си их все равно любит.
9
Кто-то говорит, что она тратит время на ерунду, ведь их так и так отстреляют или усыпят. Однако молодая женщина чувствует, что в этом ее долг. Она мечтает спасти всех, кого только можно.
8
Она положила на чашу весов в пользу своего приюта все: по признаниям самой Нин у нее болит все тело от постоянного напряжения, она лишилась красоты и репутации. И денег. Никто не захочет жениться на ней, так горестно подытоживает Нин свои жертвы.
7
Дела в магазине ее родителей идут не очень, так как там всегда полно собак. И тем не менее ее поддерживают именно родители.
6
Многим не нравится, что она так любит животных. Они считают, что она больше любит животинку чем людей.
5
А недавно Нин получила маленький подарок — на улице девушка нашла ребенка и решила стать для него мамой. Теперь у нее есть маленькое утешение и маленькая семья!
4
3
2




источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte