Человек разрезал живот гигантской змее и удивился находке...


Интересные сюрпризы, порой, приподносит нам природа. Мужчине показался очень подозрительным большой живот огромной змеи. Заподозрив неладное, он разрезал ей брюхо и обнаружил, что засомневался не зря. Процедура была снята на видео. Взгляните и вы, почему желудок хищницы был аномально опухшим. гигантская змея
В результате разрезания змеиного брюха в нём был выявлен ещё один «ползучий гад». Гигантский представитель пресмыкающихся был случайно найден группой людей. Им стало любопытно, что находится внутри чрезвычайно опухшего желудка земноводного животного. Используя простой нож, мужчина надрезал живот змеи и установил, что последней едой этого существа была еще одна змея. Когда съеденного сородича извлекли из тела первой и положили их на земле рядом друг с другом, стало понятно, что обе гигантские рептилии почти идентичны по размеру. Выходит, змея съела змею.
Известно, что змеи, вопреки распространенному мнению, могут свободно проглотить еду больших размеров (как в этом случае) даже не вывихнув при этом челюсть. На самом деле, челюсти у них сформированы из сухожилий, мышц и связок, которые позволяют обеспечить их максимальную гибкость.

 https://www.youtube.com/watch?v=2_mX1YiCHCk

источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte