У нее 2 пары близнецов. Через 12 лет ее мозг чуть не взорвался. От радости...


Карен и Колин Роджер из Шотландии уже получили, казалось, самые приятные новости в их жизни. 16 лет назад их двойняшки Льис и Кайли появились  на свет здоровыми и крепкими. 
Через два года после их рождения родители вновь не поверили своему счастью. Карен вновь забеременела двойней. Вскоре в семье появились еще два мальчика: мини-шотландец Финн...

…и пузатенький Джуд. Вчетвером они превратились в настоящую банду мошенников, держа своих родителей в постоянном напряжении. 
Через 12 лет после рождения вторых близнецов, в возрасте 31 года мама хулиганов вновь ждет ребенка. Несмотря на четверых детей и немолодой возраст, Карен и Колин решили не отказываться от малыша и довериться судьбе. Чему быть, того не миновать. В конце концов, в этот раз все должно быть проще - шанс рождения третьей двойни 1 из 500000. 
Но на шестой неделе беременности УЗИ преподносит им сюрприз. Роджеры снова ждут близнецов! 
По дороге в больницу Карен и Колин уже придумали имена для двоих мальчиков. Но после кесарева сечения их ожидало еще одно удивление. Как они надеялись, последнее. Карен дала рождение девочкам! 
Сейчас четыре брата, ощущая ответственность старших, с гордостью держат на руках своих маленьких сестер. Рован и Ислу.
В семье Роджер теперь шестеро детей. Всего за три беременности! 
Если эта история тоже тебя удивила, поделись ею со своими друзьями!



Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte