5 Простых Волшебных Рецептов От Кашля! Долой Лекарства! Мы предлагаем Вам проверенные рецепты от кашля без вреда для здоровья.


Сезон простудных заболеваний уже наступил. И кашель — его неотъемлемая часть, но как же он бывает не вовремя и каким мучительным…Сейчас великое множество таблеток и сиропов от кашля, но не известно, больше пользы или вреда они нанесут нашему организму. И особенно деткам. Мы предлагаем Вам проверенные рецепты от кашля без вреда для здоровья. Уделяйте себе больше внимания и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
1. От детского кашля избавит такая смесь. Натрите на мелкой терке 1 яблоко, 1 луковицу и 1 морковь приблизительно одинакового веса. Добавьте 2 ст. л. меда, хорошо перемешайте. Давайте детям по 1 ч. л. в теплом виде 4—5 раз в день.
2. 30 г изюма настаивайте в холодной кипяченой воде 45 минут. Откиньте на дуршлаг.Изюм съешьте перед сном, запивая горячим молоком. Средство помогает даже при сильном кашле
3. «Огненное» молоко от кашля.
10 луковиц нарежьте кубиками, измельчите 1 головку чеснока. Залейте 500 мл молока, варите до размягчения. Добавьте в смесь мяту и липовый мед. Настаивайте 1 час, процедите. Пейте, по 1 ст. л. несколько раз в день.
4. Смешайте 2 ст. л. тертых яблок, 2 ст. л. меда и 1 ст. л. тертого лука. Принимайте в теплом виде по 1 ч. л. 4—7 раз в день.
5. 1 банан,  3 ст. л. какао-порошка, 1 стакан молока. Берут спелый банан, промывают его и очищают от кожицы. После этого мякоть измельчают в блендере или с помощью вилки (должна получиться кашицеобразная масса). В эту банановую пасту добавляют какао порошок и тщательно перемешивают. Затем кипятят молоко, заливают его в кашицу и снова все перемешивают. При необходимости добавляют 1 ч. л. меда. Пьют этот бананово-молочный коктейль горячим перед сном. Рекомендуемый курс лечения кашля – 5 дней, хотя уже после первой процедуры состояние значительно улучшается.
Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte