Хомяк обожает выполнять головокружительные прыжки...


Находясь в клетке, животные изобретают весьма причудливые способы скоротать время. Вот один из крошечных грызунов, который выглядит вполне обычно, а выделяется среди собратьев оригинальным хобби – кувыркаться. Симпатичные кадры отлично демонстрируют, как ловко он это делает. Таким образом, хомяк развлекается сам и развлекает своих приятелей. Головокружительные поступки зверька поражают как зрителей, так и самих пушистых приятелей.
Сложно предположить, что толкает зверька вести себя именно так. Самое простое обьяснение: милый хомяк нашёл прекрасный способ развлечь себя, имея кучу свободного времени. Крошечный грызун залезает в миску, а затем делает сальто в обратном направлении. Подобное повторяется с десяток раз за минуту. Когда головокружительный номер подходит к концу, герой умудряется втиснуться между нескольких соседей, чтобы вновь пробраться к миске.
Клип с хомяком, который любит выполнять сальто назад, просмотрен более 500 тыс. раз на YouTube.
Малыш выдумал интересный способ нескучно провести время. Без дрессировщика у хомяка получается настоящий цирковой трюк. Пушистый герой даже не в курсе, что у него прекрасно выходит выполнять сложнейший прыжок в воздухе: с поворотом через голову назад. Глядите: неутомимый акробат берёт старт, ждёт внимания зрителей и снова готовится сделать это!

 https://www.youtube.com/watch?v=V-eoKRZ3r2Q


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte