Эта мама пережила двое родов за одну неделю!


Каких невероятных историй сейчас только не услышишь! Например, в Британии 6 лет назад родились близнецы, зачатые в разное время, в Шанхае родился ребенок весом более 6 килограммов, в США провели операцию нерожденному ребенку, который потом благополучно родился. А 19 сентября 2004 года в медицинском центре в Иллинойсе на свет появилась Румаиса, вес которой составлял всего 260 граммов: ее выходили доктора, девочка выросла и сейчас ходит в школу. Словом, современные врачи уже могут издавать целую книгу об уникальных случаях появления на свет младенцев в разных уголках мира. А вот еще одна история. Дженнифер Ренз и ее муж Дэннис готовы рассказывать ее снова и снова до конца своей жизни.
Все началось, когда Дженнифер пришла на запланированный прием.
1
Врач предупредил будущую маму, что она вот-вот может родить. А ведь оставалось еще 12 недель. Женщина не догадывалась, что ее ожидает.
И вот она в клинике в Кливленде. У нее родилась крохотная девочка весом 822 грамма. Малышку назвали Грейс.
Но это было лишь начало невероятной истории.
2
Дело в том, что Дженнифер была беременна двойней, и когда дочь родилась, сын совершенно не хотел идти вслед за этой “торопыжкой”. И тогда врач поразмыслил, проверил анализы и, осмотрев еще раз беременную женщину, пришел к выводу, что малыш не готов еще к появлению на свет.
3
Он объяснил удивленному отцу, что, видимо, ребенку нужно еще побыть в утробе матери, подрасти и набраться сил, что к лучшему.
4
В итоге малыш Ной находился в утробе матери еще 7 дней. А потом Дженнифер спустя ровно неделю еще раз стала мамой.
5
При рождении вес мальчика составил 1 кг 332 грамма. Кто-то не терял зря время и хорошо кушал…
5-1
И теперь у четы Ренз два очаровательных близнеца с совершенно разными датами появления на свет!
Я ожидала близнецов. Но при этом я всегда хотела, чтобы мои дети были разными личностями, чтобы у каждого был свой день рождения”, — делится Дженнифер.
Ага! Вот теперь понятно, чье необычное желание исполнил Бог!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte