Отец купил своей дочери в аптеке уникальное средство. Теперь родители со всего мира ищут такое же!


Для родителей многих детей в раннем возрасте актуальна проблема ночных страхов и кошмаров. Чудовища и монстры, живущие в шкафах и под кроватями, так и будоражат неокрепшее детское воображение.
Но одна из семей нашла просто-таки универсальное решение! У маленькой Майи ситуация была обостренной и отчаянно рецидивировала: девочка даже заходить в свою комнату боялась.
2
Более того, страхи ее преследовали и по дому. И вот в один прекрасный день отец отправился в местную аптеку, в которой “продают волшебные зелья” и обратился к фармацевту с очень нешаблонной просьбой.
3
И вот на прилавке появился “Спрей от монстров”. Это особый антимонстровый концентрат на основе воды и лавандового эфирного масла. Идеально сочетается с богатым детским воображением и дает неплохие результаты!
4
Чтобы придать этому средству веса и подлинности, папа Майи пошел в ближайшую аптеку и попросил фармацевта сделать ему “заводскую” наклейку с рекомендациями. Его необычайно вдохновила идея, обнаруженная на родительском форуме.
И вот его пример тоже дал свои плоды. Во-первых дочурка совершенно перестала бояться страшных чудищ, а во-вторых, огромное количество родителей в Америке последовали его примеру!


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte