Ветеран хотел выкупить своих собак из приюта. Ответ сотрудницы заставит расчувствоваться любого!


При чтении этой истории невозможно не расчувствоваться. В ее центре оказался ветеран из штата Делавэр, у которого в сентябре 2015 года случился сердечный приступ. Поскольку мужчину сразу же госпитализировали, без присмотра остались два его домашних любимца - собаки Бейли и Блэйз.
Помочь вызвались волонтеры из Государственного центр помощи животным. Они, так сказать, взяли шефство над собаками, пока хозяин находился в больнице. Однако шли недели, а ветерану лучше не становилось. Он все еще был слишком слаб для того, чтобы заботиться о себе, не говоря уже о питомцах. Внезапно собак выставили в очередь на поиск новых хозяев. Но у судьбы были другие планы. И когда мужчина наконец вышел из больницы, то с облегчением вздохнул, узнав, что Бейли и Блэйз все так же ждут своего хозяина.
1
Придя в радужном настроении за собаками, он был огорошен — в приюте ему выставили счет в $250 за то, что он заберет собак к себе, как если бы за бездомными собаками пришли совершенно чужие люди. На поиск денег дали несколько дней. На следующий день старик пришел попросить еще отсрочку.
Однако самый большой сюрприз ожидал мужчину в магазине, который был привязан к приюту…

Ветерану позвонили из супермаркета для животных PetSmart и сказали, что он может забрать собак абсолютно бесплатно.
Оказалось, что нашлась женщина, тронутая попытками старика воссоединиться со своими питомцами, и совершила замечательный поступок. За день до звонка они вместе с волонтерами внесли необходимую сумму и вдобавок купили для собак игрушки, еду и прочие мелочи. Старик был, мягко говоря, ошарашен.
facebook.com

Однако на этом маховик добра не остановился и незнакомцы, прочитавшие эту историю, продолжают присылать старику все необходимое для содержания питомцев.


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte