Неожиданные секреты красоты, которые тем не менее действуют!


Настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: салат, шляпку и трагедию. А еще у нее очень богатая фантазия и просто невероятная изобретательность. Эти советы, помогающие девушкам стать красивее, могут изрядно удивить мужчин. Хотя им совсем не обязательно говорить, что делает вас красивее. А те, кому нужно, запишут и запомнят эти очень необычные лайфхаки, польза которых огромна!

1. Отросшие корни

sunnysimplelife.com

Если корни волос немного отросли, а времени покрасить волосы у вас нет, спасут обыкновенные тени для глаз. Нужно просто затонировать их широкой кистью близким к оттенку краски цветом.

2. Салфетки-кондиционер для сушки белья

tumblr.com

Это не слишком распространенные на территории нашей страны листочки, которые обычно используются для автоматической сушки и глажки белья в сушильной машине. Однако даже если у вас нет последней, эти салфетки вам пригодятся на случай, когда нужно быстро высушить волосы.

3. Детская присыпка

instagram.com

Если у вас есть дети, неплохо было бы позаимствовать у них это средство. Если детей нет, то купить. Не обязательно скупать все новые туши для ресниц, чтобы добиться неотразимого взгляда. Когда в следующий раз будете наносить макияж, прокрасьте одним слоем туши ресницы, затем кисточкой нанесите присыпку и снова слой туши. Получится невероятно выразительный взгляд!

4. Из холода в жар

instagram.com

Не нужно каждый раз лихорадочно искать карандаш для глаз желаемой мягкости. Если вы хотите, чтобы он был более твердым, просто положите его в морозилку, если нужен мягкий карандаш — нагрейте его на батарее или в микроволновке.

5. Пиво для красоты


Раньше наши мамы за неимением средств для укладки в свободном доступе пользовались для завивки волос пивом. А еще алкогольный напиток может сделать ваши волосы очень мягкими и объемными. Для этого на влажные вымытые волосы нанесите пиво, подержите в течение 5 минут, а затем смойте водой.

6. Секреты итальянок

instagram.com

Абсолютно натуральное и доступное средство для снятия макияжа. Которое, кстати, еще и питает кожу.

7. Не пугайтесь


Добавьте на выдавленную на зубную щетку пасту таблетку активированного угля (предварительно исстолченного) и почистите зубы. Они будут белее чем снег, поверьте!

8. Идеальный способ накраситься

instagram.com

Прорисовав линию на внутренней стороне щипцов для завивки ресниц, вы получите полноценный макияж глаз одним движением.

9. Пена для бритья не нужна

instagram.com

Если вы решаете вопрос нежелательных волос старым добрым станком, этот совет — настоящий бестселлер для вас. Обычный кондиционер для волос работает лучше любой пены для бритья. Прилегание бритвы с ним — 100%, а ножки — чистый шелк!

10. Эксфолиант

instagram.com

Если вы хотите скрабировать губы очень нежно и мягко, понадобится обыкновенный вазелин и зубная щетка. Нанесите немного вазелина на щеточку и потрите губы.

11. Клубника для красоты

instagram.com

Не зря Софи Лорен всю жизнь делала маски из клубники. Знаменитая итальянка точно знала, насколько полезна эта ягода. Однако мало кто знает, что клубникой можно даже отбелить зубы. Разомните клубнику вилкой, нанесите немного массы на чистую зубную щетку и почистите их. Остальное съешьте!


 Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte