Беременная женщина была доставлена в больницу..., после чего ее муж внезапно увидел знак на фото....



Крис Хани переживал, что его новорожденные близнецы никогда не встретятся со своей матерью, но вскоре он обрел надежду на ее выздоровление через недавнее фото.
У Бриджит и Крис Хани родились близнецы после выходных на День Благодарения. Но во время родов возникли осложнения: кровяное давление Бриджит и пульс резко снизились.
Этот редчайший случай, называемый амниотической эмболией (или эмболией околоплодных вод), бывает в одних из 80 тысяч родов.
Когда Крис узнал новости о состоянии своей жены, его сердце дрогнуло.
«Я спустился на третий этаж, где меня встретила медсестра, — рассказывает Крис. – Она спросила, я ли мистер Хани и велела следовать в ту палату. Но как только я вошел, сердце сжалось от боли». 2_resultНоворожденные близнецы Остин и Эбби были здоровы, но вот мать была при смерти.
Вероятность выжить для Бриджит составляла только 20%, и Крис опасался, что их пятеро детей могут остаться без матери.
Бриджит была необходима срочная операция, чтобы выжить. 3_result
Крис решил создать страницу в Фейсбук для поддержки и молитв за его жену.
Было получено более 1000 добрых пожеланий и слов ободрения, что стало невероятной поддержкой.
И потом, в часы полного отчаяния, Крис увидел нечто, что дало ему надежду.
4_resultЭто было недавнее фото беременной Бриджит.
На нем она была изображена с ореолом. Крис воспринял это как хороший знак к ее выздоровлению. Так и произошло. «Все доктора до сих пор говорят, что это невероятное выздоровление и она быстро восстанавливается. Ведь у нас двое новорожденных детей, и я просто не представляю, что бы мы делали без нее. Она удивительная!» – говорит Крис.


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte