Что расскажет о вас форма кисти рук (тест)...


О некоторых чертах характера человека может рассказать форма кистей рук. Условно их можно разделить на четыре типа. Посмотрите на картинку и выберите вариант, большей всего напоминающий ваши кисти рук. В данном случае обратите внимание на форму ладони и длину пальцев.

1 вариант. квадратная ладонь, короткие пальцы

Люди с такой формой кисти практичны, надежны, лояльны к окружающим, общительны, умеют заводить полезные знакомства. Часто они консервативны, любят традиции и с удовольствием их поддерживают. Они довольно организованны и любят все систематизировать. Склонны планировать свою жизнь на годы вперед. Они ответственны и уверены, что каждый человек — сам кузнец своего счастья.
Иногда их подводит желание все успеть и все проконтролировать — из-за нехватки времени список дел увеличивается, как снежный ком, из-за чего такие люди частенько попадают в ситуацию цейт-нота, но каким-то образом они справляются и с этим.

2 вариант. квадратная ладонь, длинные пальцы

Такая форма кисти рук присуща людям эмоциональным, с разнообразными интересами, легким на подъем. Они любят путешествия, новые знакомства, шумные вечеринки, им постоянно нужны новые эмоции. Рутины и ритуалы — это не их сфера. Они легко находят новые увлечения, но спустя какое-то время охладевают. Время от времени им нужны перемены, иначе такие люди начинают задыхаться в повседневных рутинах.
Удивительно, но при всем этом они ухитряются довольно рационально распоряжаться деньгами и делать удачные покупки.

3 вариант. продолговатая ладонь, короткие Пальцы

Эти люди обладают неуемной энергией, они легко проникаются новыми идеями, обладают хорошими организаторскими способностями, порой склонны к манипулированию окружающими. Они спешат жить в буквальном смысле слова — почти все время они второпях, не зависимо от того, чем занимаются.
Они чрезвычайно любопытны, по этой причине любят все опробовать на себе.
Такие люди общительны и легко вписываются в новый коллектив.

4 вариант. продолговатая ладонь, длинные пальцы

Этим людям свойственны мягкость, чувствительность, они податливы и восприимчивы. У них хорошо развита интуиция. Духовная сторона отношений для них часто важнее материальной. Обычно они неторопливы и размеренны. Работа в условиях стресса — не их конек. Спешка, суета и адреналин — это то, что они постараются избежать всеми силами.
Чаще всего, они любят свой дом, умеют наладить быт и создать уют.


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte