Она нанесла на руку вазелин, а затем брызнула на это место духи. Неожиданно, но это работает!


Красота спасёт мир, а женскую красоту спасут маленькие секреты. Есть тысячи советов, которые помогают ухаживать за собой. Сегодня мы подобрали 10 самых-самых. Будьте красивы и привлекательны!

1. Чтобы ресницы были длинные и густые

1
Нанесите тонкий слой туши на ресницы. Затем нанесите пушистой кистью тальк на кончики ресниц. Покройте ресницы еще одним слоем туши. Для более драматического эффекта повторите несколько раз.
2

2. Реанимируем подсохшую тушь

3
На 2–3 минуты поместите тюбик с тушью в миску с горячей водой. Вуаля! тушь как новенькая. Этот метод здорово выручает, когда вы не успели купить свежую тушь.

3. Быстрая подводка

4
Если вы торопитесь, но стрелки нанести хочется, воспользуйтесь этим советом: нанесите подводку на край щипчиков для завивки ресниц. Затем одним движением руки осуществите два действия — завейте ресницы и нанесите подводку.
5
Готово!
6

4. Красивые стрелки

7
Если в рисовании стрелок вы еще не профессионал, на помощь придет скотч. Кусочек клейкой ленты для начала приклейте на руку, чтобы снять излишки клея. Затем приклейте скотч на веко.
8
Лишняя подводка попадет на скотч, а вы получите красивые стрелки!!
9

5. Глиттерные лаки для ногтей

10
Стараетесь не пользоваться лаками с блестками, потому что стирать с ногтей — то еще удовольствие? Если один секрет. Понадобится обычный клей ПВА. Можно перелить его в красивую баночку. Наносим на ногти и дожидаемся высыхания.
11
Затем покрываем ногти лаком. Даже самые крупные и крепко сидящие блестки можно будет снять одним движением руки!
12

6. Желтые ногти

13
Если вы страдаете от желтизны ногтей, рекомендуем сделать такую ванночку: в миску воды влить 1 ст.ложку перекиси водорода и всыпать 4 ст.ложки пищевой соды.
14
Все перемешать и опустить ногти на 15–20 минут. Регулярное применение такой ванночки позволит вам избавиться от тусклости и желтизны ногтей.
15

7. Сухость губ

16
Если вы, как и я, страдаете сухостью губ, особенно в осенне-зимний период, то этот совет для вас. Заварите пакетик зеленого чая и приложите его к губам. Через 5–10 минут губы будут гораздо более увлажненные! Проверено!

8. Повысить стойкость парфюма

17
Места, куда вы обычно наносите духи, намажьте тонким слоем вазелина. Затем воспользуйтесь парфюмом. Так аромат будет сопровождать вас гораздо дольше.

9. Тональное средство, попавшее на одежду

18
Если любимая вещь запачкалась тональным кремом, не беда! Нанесите на пятно крем для бритья, затем вещь постирайте в обычном режиме. Пятна как не бывало!

10. Конский хвост

19
Обладательницам длинных волос, наверное, знаком недостаток прически “конский хвост”. Очень быстро он опускается вниз под тяжестью волос и смотрится не очень.
20
Проблему решат две неведимки! Прикрепите их с внутренней стороны хвоста к резинке перпендикулярно полу, как бы ставя подпорки хвостую
21
Вуаля! Конский хвост готов долго продержаться на вашей голове!

 Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte