В 7 лет он отправил подарок в другую страну. Но тогда он не ожидал, что всё обернется так...


В 2000 году, когда Тайрелу Вулфу было 7 лет, его мама предложила принять участие в благотворительной акции «Рождественское дитя». Ее смысл заключается в том, что деткам всего мира отправляли коробки с подарками к Рождеству. Подарок Тайрела случайно попал к девочке по имени Джоанна, которая проживала в Филиппинах.
В коробку с подарком Тайрел также положил свое фото и адрес, поэтому девочка решила отправить ему письмо с благодарностью. Любая другая история закончилась бы уже здесь, но для этих двоих - все только начиналось.
В 2011 году Джоанна решила посредством Фейсбук попробовать найти мальчика, который когда-то отправил ей посылку. В результате она нашла странички нескольких человек по имени Тайрел Вулф сразу. На фото, которое она получила вместе с подарком, мальчик был одет в ковбойский костюм, поэтому она решила, что возможно, нужный Тайрел проживает в Айдахо, и отправила ему запрос. В результате, это оказался именно тот Тайрел, которого она искала.
После этого они провели целый год, обмениваясь письмами, фотографиями, а также общаясь на Фейсбук. Не смотря на обоюдную занятость и 15-ти часовую разницу во времени, парень и девушка смогли хорошо друг друга узнать, и поняли, что у них много общего. И вот в 2013 году Тайрел решил приехать к Джоанне. Эта поездка заставила его поволноваться, но когда они наконец-то встретились, всё стало на свои места.
Затем Тайрел еще раз приехал в Филиппины, на этот раз, чтобы попросить руку девушки. Он получил положительный ответ, они поженились и, после решения всех вопросов с документами, переехали в Айдахо, где живут вместе уже более полугода. Новоиспеченные супруги надеются, что участие в благотворительной акции «Рождественское дитя» станет ежегодной традицией не только для них, но и для их будущих детей.
Поделись этой удивительной историей любви с друзьями!


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte