Среди ночи женщину разбудил пес. Когда она вошла в комнату к сыну, то обомлела...


Семья Наталл из американского города Глендейл на первый взгляд ничем не отличается от остальных. Супруги любят друг друга и души не чают в своем 7-летнем сынишке Люке. Они всегда выглядят веселыми и жизнерадостными. Тем не менее над всем семейством постоянно нависает невидимая угроза...
Малыш Люк с детства болен сахарным диабетом 1-го типа. Родителям приходится каждые несколько часов контролировать уровень сахара в крови мальчика. Ведь если этот показатель выйдет за пределы нормы, то мальчик может умереть!
Хотя мама с папой чрезвычайно ответственно относятся к здоровью своего сына, и регулярно делают необходимые анализы, но однажды предотвратить трагедию смог только их домашний пес по кличке Джедай!

Как-то ночью, когда вся семья крепко спала, Джедай почувствовал, что с мальчиком твориться что-то неладное. Пес мигом бросился в комнату родителей и разбудил их.
Джедай был весь на взводе и всем своим внешним видом словно призывал взрослых проследовать за ним в детскую.
Придя в комнату Люку, мама с папой увидели, что сын безмятежно спит. Внешне ничто не выказывало его плохого самочувствия. Но обеспокоенные родители решила на всякий случай проверить уровень сахара в крови мальчика.
«Когда я увидела показание прибора, то чуть не свалилась в обморок. Он показывал всего 57 делений, в то время как уровень сахара не должен опускаться ниже 70-ти!», — вспоминает Дорри Наталл о событиях той ночи.

Мальчику немедленно сделали инъекцию инсулина и его состояние пришло в норму. Но если бы Джедай вовремя не разбудил бы родителей, то малыш мог уже никогда не проснуться…

Вот так верный пес сумел спасти жизнь своему маленькому хозяину! Если тебя впечатлила эта невероятная история, обязательно поделись ею со своими друзьями.



Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte