В зоопарке 3-летний мальчик упал в вольер с животными. Реакция гориллы поразила всех!


Очевидец случайно снял на телефон случай, который поразил всех. В зоопарке в тот день было много людей. Конечно, многие пришли с детьми, но никто не ожидал, что случится такое.
3-летний мальчик отошел от матери, чтобы поближе посмотреть на горилл, которые находились в вольере внизу. Пока мама была отвлечена, он полез на ограду. По неосторожности малыш упал вниз, прямо в вольер, с высоты около 7 метров. Он сразу потерял сознание.
Все посетители и мать в панике – рядом с мальчиком гуляют 7 огромных горилл, вес которых может достигать 200 кг. Пока люди ждали спасателей, мальчика неожиданно подбирает 8-летняя горилла. Толпа с замиранием сердца ждет, что же будет делать с ребенком животное.
Неожиданно для всех, будто защищая его от других, она аккуратно несет его к выходу из вольера, куда могут зайти работники зоопарка. Видимо, сработал материнский инстинкт, ведь она сама была с детенышем на спине.

 https://www.youtube.com/watch?v=uzOSIBidcyM

Её поведение просто восхищает! Она действительно спасла жизнь этому ребенку. Мальчика достали спасатели, и он поправился. А гориллу объявили настоящей героиней. И это вполне заслуженно!

источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte