Этот малыш родился на 5 месяце и весил всего 680 г! Трогательные кадры первого года жизни


Первые месяцы жизни детей, рожденных преждевременно, обычно являются самыми тяжелыми и для родителей, и для самих малышей. К счастью, современная медицина и новые технологии дают возможность спасать даже самых тяжелых деток. В такие моменты, когда жизнь недоношенного малыша висит на волоске, решающую роль играют любовь родителей и современные медицинские технологии.
Ребенок считается недоношенным, если рождается до 37 недели. Роды Линдси Майлс оказались крайне редким случаем. Её малыш Вард родился на 25 неделе беременности. Он весил всего 680 граммов и провел первые 107 дней жизни в интенсивной терапии для новорожденных.
Отец Варда – профессиональный фотограф. Он решил запечатлеть первый год жизни своего сына, включая тот трогательный момент в начале видео, когда мама впервые взяла его на руки на 4 день после родов.
Это трогательное видео показывает, насколько сильной может быть любовь и вера родителей. Этот крошечный малыш с первого дня сумел всем показать, что значит настоящая борьба за жизнь. Семья одержала победу над тяжелой ситуацией, и это главное!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=107&v=EEPHLC6dMGA
Вдохновляющее видео, которое доказывает, что никогда нельзя опускать руки!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte