Невероятные полезные свойства яблочного уксуса!


Многие из вас слышали о невероятный свойствах яблочного уксуса. Тем не менее, я думаю, вы можете быть так же удивлены, как и я, в разнообразии его применений для улучшения здоровья и в вопросах домашнего обихода.

ГРИБОК НА НОГЕ ИЛИ НОГТЕ – это очень неприятные вещи, которые можгут привести к высыпаниям между пальцами, на ногах и между пальцами ног.
Как на ногах, так и на руках, грибок также может разрастить под ногтем, вызывая постоянную боль. Один из лучших способов избавиться от такого грибка – вымачивать руки и ноги в яблочном уксусе в течение 10-30 минут ежедневно, пока грибок не исчезнет.
Стакан уксуса можно немного разбавить водой, если уксус в чистом виде вызывает какое-либо жжение.
РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА, на удивление, можно остановить небольшим количеством яблочного уксуса, разбавленного водой или яблочным соком.
Это особенно полезно, если причиной боли в животе является бактериальная инфекции, а яблочный уксус — мощный враг бактерий.
Добавление 1/2 чайной ложки яблочного уксуса на одну чашку холодной воды, 2-3 раза в неделю придастБЛЕСК ВАШИМ ВОЛОСАМ. В видео также будет обсуждаться, как при помощи яблочного уксуса можно вылечить перхоть.
БОЛЬ ОТ ОЖОГА можно остудить с помощью противовоспалительных свойств яблочного уксуса. Чашку можно добавить в ванну холодной воды, чтобы облегчить жгучую боль, а для более мелких областей следуйте советам в видео.
Верьте или нет, но чайная ложка яблочного уксуса поможет вам ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИКОТЫ! В соответствии с «Ридерз Дайджест«, здесь речь идёт о стимуляции какого-то нерва в горле.
ПОТЕРЕ ВЕСА может способствовать кислота в яблочном уксусе, которая подавляет аппетит. Она также обладает способностью выводить нежелательную задержку жидкости.
Равные части уксуса и воды смешивают и распыляют при помощи пульверизатора, чтобы ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ВАШ ДОМ.
Следующее свойство меня просто поразило! По данным «Greatist«, добавив 10 унций уксуса на 10 галлонов воды ваш сад будет расти… опрыскивая и УБИВАЯ КОРНИ СОРНЯКОВ!
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИЗЖОГИ при помощи одной чайной ложкой яблочного уксуса на стакан воды, конечно, кажется нелогичным. Если у вас есть желудочная кислота, чем же может помочь добавление дополнительной кислоты? Что ж, оказывается, такой способ, на самом деле, работает, уравновешивая низкие кислоты в желудке.
Нет ничего хуже ИКРОНОЖНОЙ СУДОРОГИ, которая пробуждает вас ночью своими пронизывающими клешнями. По данным «Ридерз Дайджест», проблему можно решить, смешав 2 столовые ложки яблочного уксуса и одну чайную ложку меда в стакане теплой воды.
В дополнение к этим возможностям, видео продолжает знакомить вас со способами использования и причинами, по которым Яблочный уксус является эффективным в:
  1. лечении АКНЕ

  2. ОБЛЕГЧЕНИИ ПРОЯВЛЕНИЙ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН

  3. вымывании токсинов, которые приводят к АЛЛЕРГИЯМ

  4. ОБЛЕГЧЕНИИ БОЛЕЙ ПРИ АРТРИТЕ

  5. ПРОФИЛАКТИКИ некоторых видов рака

  6. для профилактики или лечения простуды, гриппа и боли в горле

  7. КОНТРОЛЕ ДИАБЕТА

  8. ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ

  9. ПОВЫШЕНИИ ЗДОРОВЬЯ СЕРДЦА

  10. ВЫВЕДЕНИИ БЛОХ У ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

  11. ОТБЕЛИВАНИИ ЗУБОВ

  12. ДЕТОКСИКАЦИИ ТЕЛА

  13. НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЗАПАХА ТЕЛА.

Это видео комплексно подскажет вам, как наилучшим образом использовать яблочный уксус, чтобы решить все эти разнообразные проблемы.

 https://www.youtube.com/watch?v=Y1qulH0nLLY

 

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte