Диета по типу фигуры: более эффективного способа похудеть просто не существует!


Давно мечтаешь похудеть, но боишься, что не хватит терпения и силы воли? Сегодня мы расскажем тебе о простой диете, которая поможет сбросить лишний вес правильно!
Диета по типу фигуры влияет именно на проблемные участки тела. Определи свой тип фигуры, чтобы приобрести идеальные формы уже сейчас…

Как правильно питаться чтобы похудеть

  1. Треугольник
    Характерными чертами такого телосложения являются узкие плечи, стройная талия и широкие бедра. Диета этого типа фигуры должна включать в себя простые продукты: морскую рыбу, молоко или творог, помидоры, темный рис и много зелени. Тебе следует забыть о макаронных изделиях, газированных напитках и продуктах, содержащих животные жиры.
  2. тип фигуры треугольник как похудеть
  3. Круг
    Этот тип фигуры отличается своими круглыми формами. У представительниц слабого пола зачастую большая грудь, а талия такая же по диаметру, как грудная клетка. Нужно добавить в рацион больше клетчатки и свежих фруктов. Морская рыба, мёд и грецкие орехи пойдут на пользу обладательницам такого типа фигуры.
    Следует исключить из рациона белый хлеб, животные жиры и жаренные на подсолнечном масле продукты.
  4. тип фигуры яблоко как похудеть
  5. Прямоугольник
    Ровный силуэт является визитной карточкой этого типа фигуры. У представительниц слабого пола в районе талии нет привычных женских изгибов. В диету для такого типа фигуры следует включить большое количество овощей и фруктов. Также можно и нужно есть мясо, но только отварное. В день необходимо съедать 100 г творога. Требуется полностью исключить из рациона алкоголь, кофе, картофель.
  6. тип фигуры прямоугольник диета
  7. Песочные часы
    Этот тип фигуры славится своим совершенством. Пропорциональные плечи и бедра — мечта каждой женщины. Диета для этого типа включает в себя нежирное мясо, зеленые листовые овощи и натуральные соки. Следует полностью отказаться от белого хлеба, заменив его на хлебцы. Раз в неделю необходимо устраивать разгрузочный день.
  8. тип фигуры песочные часы как похудеть
  9. Перевернутый треугольник
    Чаще всего обладательницы этого типа фигуры — спортсменки. Плечи у представительниц слабого пола шире, чем бедра. Таким девушкам нужно обогатить свой рацион морской рыбой, молочными продуктами и бобами. Следует забыть о газированных напитках и калорийной выпечке.
  10. тип фигуры перевернутый треугольник диета
Чтобы приобрести идеальные формы в кратчайшие сроки, комбинируй эффективные упражнения с нашей полезной диетой. Не забудь поделиться статьей с подругами, они будут благодарны!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte