Семья закопала урну с прахом своего питомца в саду. Вот что они обнаружили спустя некоторое время…



 Ведь ты ухаживал, заботился о нем с момента его рождения, он был рядом с тобой в самые худшие дни твоей жизни, ты видел, как он растет, кидал ему любимую палку, гулял с ним по утрам, а он смотрел на тебя преданными глазами и засыпал у тебя на коленях. Пустоту, которая остается после потери любимца, восполнить практически невозможно.
Когда эта семья простилась с любимой собакой Макки, они решили во что бы то ни стало сохранить память о ней и кремировали ее. И лишь спустя годы семья узнала об удивительном изобретении, которое помогло бы сохранить память о Макки поистине особенным способом.
 
Они поместили прах в специальную Био-урну для растений и посадили ее у себя в саду. Через несколько недель на этом месте начали появляться первые ростки, которык в конце концов превратились в настоящее дерево!
Био-урна — это абсолютно новый способ кремации, благодаря которому можно гарантировать, что прах ваших домашних животных принесет новую жизнь красивому растению. Благодаря им родится не только еще одна жизнь, а и наша планета станет капельку чище.
Теперь каждый раз, когда семья Макки смотрит на прекрасное, густое дерево, она вспоминает любимого питомца.
  





Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte