Мужчина нашел дерево, покрытое старыми монетами, причина удивляет

Обычно, когда люди загадывают желание касательно возвращения в то или иное место, они кидают монеты – в море или в фонтан!
В некоторых районах Великобритании, однако, есть еще один способ загадывания желания. Отправляйтесь в Пик-Дистрикт, недалеко от Ливерпуля и Шотландии, и вы поймете, о чем идет речь!
В этой местности можно встретить странные деревья, о которых мы расскажем вам в нашей статье.
В одном из пустынных мест Великобритании можно наткнуться на место загадывания желаний. Дело в том, что здесь растут загадочные деревья с удивительной корой.

«Мы понятия не имели о существовании такого дерева. Казалось, оно наполнено монетами» – рассказала Муриг Джонс – женщина, которая обнаружила это дерево в 2011 году.

Это деревья не только желаний, но и любви, и блага. Люди, которые ищут удачи, использовали камни, с помощью которых забивали монеты в деревья.

Традиция эта восходит к началу 1700-ых годов. Самым распространенным желанием людей было излечение от какой-либо болезни.

Внешний вид этого дерева действительно привлекает туристов со всех концов мира, а когда они узнают историю создания такого явления – то их восторг увеличивается в разы.

Люди верят, что монетное дерево желаний обладает какой-то сверхъестественной или языческой силой!

А что вы думаете об этих деревьях? Верите ли вы в такие приметы?
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte