17-летняя девушка, оказавшись в лесу после падения самолета, выжила несмотря ни на что!

В 17 лет в жизни нет проблемы больше, чем решить, в какой одежде отправится в школу, или куда сегодня сходить погулять. В этой статье речь пойдёт о Юлиане Коепчке. Lemurov.net поражены невероятной историей девушки.

Её семья жила в Германии, но случилось так, что пришлось эмигрировать в Перу. Юлиана училась в Лиме и вместе с мамой отправилась оттуда на новогодние праздники домой.
Но самолёт так и не долетел до места назначения: в него ударила молния, и случилась катастрофа.

Девушка вспоминает всеобщую панику и оглушительные вопли. Потом на мгновение она ощутила полную тишину. Самолёт пролетал над джунглями, когда случилось падение. Он летел вниз с высоты 10 000 фунтов. То, что девушка осталась жива, настоящее чудо.
Возможно, спасением были густые заросли деревьев. Благодаря им самолёт упал мягче. Юлиана не осталась невредимой: её тело покрывали многочисленные раны.

Однако это не казалось самым страшным. Страшнее всего было осознать, что в этих джунглях она находится совершенно одна.
В вещах других пассажиров Юлиане удалось обнаружить коробку с конфетами. Она питалась ими на протяжении 10 дней.

Благодаря тому, чему учил её отец, Юлиана не впадала в панику. Она знала основные навыки выживания, поэтому она сумела найти питьевую воду и обработать порезы.
Юлиана отправилась вслед за речным течением. Спать было невозможно из-за назойливых насекомых. Не пугали и гуляющие по берегам крокодилы.

Через 9 дней изнурительного пути Юлиана смастерила лодку.

К счастью, на 10 день она встретила лесорубов. О крушении самолёта было уже известно, девушку срочно поместили в больницу. После этого случая Юлиана и её папа вернулись в Германию.

С того злополучного дня у девушки остались ужасные воспоминания. Подсознание часто напоминает ей о случившемся посредством снов.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte