Запах тела расскажет о скрытых болезнях! Метод профессора Неумывакина поможет избавиться от душка старости….

Когда в транспорте или просто общественном месте мы слышим неприятный запах от человека, зачастую у нас возникает мысль о том, что ему бы не помешало лучше следить за собственной гигиеной. Но иногда первопричиной дурного благоухания является не неряшливость человека, а серьезное заболевание. Специфический запах становится одним из индикаторов, которые нельзя игнорировать…

Запах тела


Запах аммиака
Запах аммиака в первую очередь свидетельствует о том, что организм пытается избавиться от избытка азота. Зачастую он выделяется через мочевину, пот или выдыхаемый воздух.
Если запах аммиака присутствует в мочи человека, скорее всего, он страдает от цистита. В случае если неприятный запах доносится из дыхания, есть большая вероятность заражения Helicobacter pylori.
Исходящий от кожи запах может свидетельствовать о том, что печень и почки не справляются с функцией переработки азота.
Запах рыбы
Неприятный запах тухлой рыбы может преследовать человека, организм которого накапливает в избытке триметиламин. Чаще всего такое состояние является следствием генетического заболевания. Триметиламин имеет свойство соединяться с любыми формами выделений организма: мочой, потом, выдыхаемым воздухом.
Тем, кто страдает от триметиламинурии (синдрома рыбного запаха), стоит исключить из своего рациона ряд продуктов, содержащих такие вещества, как холин, карнитин и лецитин.
Это красное мясо, рыба, молочная сыворотка, яйца (желтки), семечки, орехи, печень, проросшие злаковые. В случае если гадкий запах преследует женщину через выделения из влагалища, стоит заподозрить возникновение вульвовагинита.
Смотри в этом видео, как следует бороться с неприятными запахами по методу профессора Неумывакина.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=649&v=4Hknh_drLlg
Запах капусты
Если от человека постоянно исходит неприятный запах кислой капусты, скорее всего, его организм не справляется с функцией расщепления аминокислоты тирозин. Как результат — происходит накопление разнообразных аминокислот в организме, что может привести к патологиям печени, почек и изменениям костной ткани.
Запах мёда
Несмотря на то, что этот продукт пахнет довольно приятно, такое состояние свидетельствует о заражении синегнойной палочкой. Это особый возбудитель инфекций, который чаще всего передается контактно-бытовым путем. Коварная бактерия провоцирует возникновение менингита, отита и разнообразных абсцессов.
Запах ацетона
Зачастую возникновение неприятного запаха ацетона тесно связано с нехваткой углеводов в организме. Чтобы добыть глюкозу, наш организм идет на крайние меры — сжигает запасенные жиры. В результате такой реакции происходит выделение ацетона.
Однако его количество слишком мизерное, чтобы выделения человека обрели характерный запах. В большинстве случаев тело приобретает зловонный аромат при изнурительном голодании или начальной форме развития диабета.
Запах сыра
Зловонный запах потных ног преследует многих людей. Нередко его первопричиной становится наследственное заболевание, которое связано с дефицитом особого фермента — изовалерил-СоА-дегидрогеназы. Его отсутствие провоцирует накапливание организмом вещества изовалерат, которое выводится вместе с мочой и потом.
Запах кислого теста
Зачастую он преследует людей, которые страдают от чесоточного клеща.
 Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte